Tennispark Versmold e. V.

Jugend Mannschaften

Vorstellung der Jugend Mannschaften Sommer 2021


Juniorinnen U18 4er | Kreisliga
MF: Michaela Wierzbinski

  1. Schönberg, Frederika (2004)
  2. Dallmann, Amy-Joleen (2007)
  3. Jasper, Jana (2004)
  4. Froböse, Glenn Mia (2005)
  5. Wandl, Sarah (2005)
  6. Rolf, Lara (2004)
  7. Horst, Victoria (2003)
  8. Schröerlücke, Sarah-Marie (2003)
  9. Müller, Leni (2005)

Juniorinnen U15 4er | Kreisliga
MF: Michaela Wierzbinski

  1. Schwermann, Leah-Sophie (2007)
  2. Kreft, Joline (2006)
  3. Ludewig, Lara Maria (2007)
  4. Balzer, Liv (2008)
  5. Rose, Lotta Pauline (2008)
  6. Schlutow, Julia Isabella (2008)

Juniorinnen U12 2er | 1. Kreisklasse
MF: Michaela Wierzbinski

  1. Pohlmann, Milena Paula (2009)
  2. Wierzbinski, Katharina (2009)

Junioren U18 4er | 1. Bezirksklasse
MF: Ralf Lübbert

  1. Jacobsen, Fiedje (2003)
  2. Meyer, Elias (2003)
  3. Froböse, Finley (2004)
  4. Doumbia, Kader Dramane (2004)
  5. Neugebauer, Leon (2003)
  6. Jürgens, Sebastian (2003)
  7. Kienast, Jan Elias (2003)
  8. Buck, James (2005)
  9. Hammer, Ben (2005)
  10. Horst, Hendrik-Jonas (2005)
  11. Schroerlücke, Jan (2005)
  12. Schönberg, Till (2005)

Junioren U15-1 4er | Kreisliga
MF: Ralf Lübbert

Junioren U15-2 4er | 1. Kreisklasse
MF: Ralf Lübbert

  1. Grass, Lando (2006)
  2. Müller, Joshua (2007)
  3. Brinkmann, Gustav (2006)
  4. Pohlmann, Timm-Lucas (2006)
  5. Wierzbinski, Nelson (2006)
  6. Fahrenwald, Jari (2007)
  7. Hawes, Oskar (2007)
  8. Buck, Samuel (2007)
  9. Wickert, Felix (2007)
  10. Loos, Yannik (2006)
  11. Durau, Peer (2007)
  12. Müller, Michel (2007)
  13. Ruiz, Eric (2007)
  14. Bruning, Luca (2006)
  15. Bechtel, Leopold-Friedrich (2007)
  16. Der, Max (2006)
  17. Hammer, Mats (2007)
  18. Höppner, Luca (2006)
  19. Niemann-Delius, Hagen Rudolf Bernd (2007)
  20. Durmishaj, Luan (2008)
  21. Egorov, Daniel (2008)
  22. Kleine, Fabian (2008)
  23. Loos, Lennart (2008)
  24. Losch, Noah (2008)

Junioren U12 2er | 1. Kreisklasse
MF: Ralf Lübbert

  1. Bentfeld, Matti (2009)
  2. Schäfer, Daniel (2010)
  3. Kleine, Julian (2010)
  4. Kleine, Robin (2010)
  5. Herrmann, Linus (2010)
  6. Von Stürmer, Vincent (2009)