Events
Kalender
April 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 | |||||
Mai 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||
Juni 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
09:00 Arbeitseinsatz Frühjahr
hier anmelden oder tragt euch in die ausgehängten Listen ein.
13:00 Saisoneröffnung Tennis + Padel
11:00 - 15:00 Tag der offenen Tür TLE
10:00 LK-Tagesturnier Damen + Herren
18:00 TP Versmold Clubabend
14:00 (H) Herren 55-1 - TC Brackwede 1
14:00 (H) Herren 55-2 - TC Warburg 1
09:00 (H) Damen - TC Kaunitz 2
09:00 (H) Herren 2 - TC Marienfeld 1
17:00 (H) Juniorinnen U18 - SV GW Langenberg TA 1
16:00 (H) Junioren U15 - TC 71 Gütersloh 1
16:00 (H) Juniorinnen U15 - Cor-TC Rheda 1
10:00 LK-Tagesturnier AK55/60/65
11:00 (H) Herren 65 - TC Blau-Weiß Daseburg e.V. 2
14:00 (H) Damen 50 - TTC Gütersloh 1
09:00 (H) Herren 3 - SV RW Mastholte 2
09:00 (H) Damen - Bielefelder TTC 2
10:00 Kreispokal Mannschaftsturnier AK40/50
10:00 (H) Hobby Herren B - TC Brackwede
17:00 (H) Juniorinnen U12 - FC Stukenbrock 1
16:00 (H) Junioren U15 - TC Amshausen 3
16:00 (H) Juniorinnen U15 - TC Harsewinkel 1
10:00 (H) Junioren U18 - TV Erwitte 1951 1
14:00 (H) Herren 55-1 - TC Dornberg 1
14:00 (H) Herren 55-2 - TuS Spenge 2
14:00 (H) Hobby Damen B-2 - TuS Einigkeit Hillegossen
09:00 (H) Herren 2 - TC Rietberg 1
10:00 (H) Hobby Herren A - FC Stukenbrock 2
17:00 (H) Juniorinnen U12 - Cor-TC Rheda 1
17:00 (H) Juniorinnen U18 - TC Rietberg 1
10:00 (H) Gemischt U10 - TC Amshausen 1
10:00 (H) Hobby Damen B-1 - SV Arminia Gütersloh
10:00 (H) Hobby Herren B - TSG Herford
10:00 (H) Junioren U18 - TC Rot-Weiß Geseke 1
16:00 (H) Junioren U15 - FC Stukenbrock 1
10:00 (H) Gemischt U10 - TC Blau-Weiß Halle 2
10:00 (H) Hobby Damen B-2 - TC Kaunitz
14:00 (H) Damen 50 - SV Schwarz-Gelb Bokel 1
Terminvorschau der nächsten 60 Tage
27.04
2024
2024
13:00 Saisoneröffnung Tennis + Padel
28.04
2024
2024
11:00 - 15:00 Tag der offenen Tür TLE
05.05
2024
2024
10:00 LK-Tagesturnier Damen + Herren
07.05
2024
2024
18:00 TP Versmold Clubabend
11.05
2024
2024
14:00 (H) Herren 55-1 - TC Brackwede 1
14:00 (H) Herren 55-2 - TC Warburg 1
12.05
2024
2024
09:00 (H) Damen - TC Kaunitz 2
09:00 (H) Herren 2 - TC Marienfeld 1
14.05
2024
2024
17:00 (H) Juniorinnen U18 - SV GW Langenberg TA 1
18:00 TP Versmold Clubabend
16.05
2024
2024
16:00 (H) Junioren U15 - TC 71 Gütersloh 1
16:00 (H) Juniorinnen U15 - Cor-TC Rheda 1
18.05
2024
2024
10:00 LK-Tagesturnier AK55/60/65
21.05
2024
2024
18:00 TP Versmold Clubabend
22.05
2024
2024
11:00 (H) Herren 65 - TC Blau-Weiß Daseburg e.V. 2
25.05
2024
2024
14:00 (H) Damen 50 - TTC Gütersloh 1
26.05
2024
2024
09:00 (H) Herren 3 - SV RW Mastholte 2
09:00 (H) Damen - Bielefelder TTC 2
28.05
2024
2024
18:00 TP Versmold Clubabend
01.06
2024
2024
10:00 Kreispokal Mannschaftsturnier AK40/50
02.06
2024
2024
10:00 Kreispokal Mannschaftsturnier AK40/50
10:00 (H) Hobby Herren B - TC Brackwede
03.06
2024
2024
17:00 (H) Juniorinnen U12 - FC Stukenbrock 1
04.06
2024
2024
18:00 TP Versmold Clubabend
06.06
2024
2024
16:00 (H) Junioren U15 - TC Amshausen 3
16:00 (H) Juniorinnen U15 - TC Harsewinkel 1
08.06
2024
2024
10:00 (H) Junioren U18 - TV Erwitte 1951 1
14:00 (H) Herren 55-1 - TC Dornberg 1
14:00 (H) Herren 55-2 - TuS Spenge 2
14:00 (H) Hobby Damen B-2 - TuS Einigkeit Hillegossen
09.06
2024
2024
09:00 (H) Herren 2 - TC Rietberg 1
10:00 (H) Hobby Herren A - FC Stukenbrock 2
10.06
2024
2024
17:00 (H) Juniorinnen U12 - Cor-TC Rheda 1
11.06
2024
2024
17:00 (H) Juniorinnen U18 - TC Rietberg 1
18:00 TP Versmold Clubabend
15.06
2024
2024
10:00 (H) Gemischt U10 - TC Amshausen 1
16.06
2024
2024
10:00 (H) Hobby Damen B-1 - SV Arminia Gütersloh
10:00 (H) Hobby Herren B - TSG Herford
18.06
2024
2024
18:00 TP Versmold Clubabend
22.06
2024
2024
10:00 (H) Junioren U18 - TC Rot-Weiß Geseke 1
25.06
2024
2024
18:00 TP Versmold Clubabend
27.06
2024
2024
16:00 (H) Junioren U15 - FC Stukenbrock 1
29.06
2024
2024
10:00 (H) Gemischt U10 - TC Blau-Weiß Halle 2
10:00 (H) Hobby Damen B-2 - TC Kaunitz
14:00 (H) Damen 50 - SV Schwarz-Gelb Bokel 1
02.07
2024
2024
18:00 TP Versmold Clubabend
03.07
2024
2024
11:00 (H) Herren 65 - TC Emspark Wiedenbrück 1
06.07
2024
2024
09:00 (H) Hobby Damen B-1 - TC Harsewinkel
07.07
2024
2024
1. Herren 1. Bundesliga vs. TK Grün-Weiss Mannheim
Beginn: 11:00 Uhr
09.07
2024
2024
18:00 TP Versmold Clubabend
14.07
2024
2024
1. Herren 1. Bundesliga vs. TC Palmengarten Frankfurt
Beginn: 11:00 Uhr
16.07
2024
2024
18:00 TP Versmold Clubabend
21.07
2024
2024
10:00 (H) Gemischte Mannschaft - TC Dornberg 1
10:00 (H) Hobby Herren A - TV Blau-Weiß-Grün Ummeln
23.07
2024
2024